André WILDER (1871-1965). Vue de Rouen du Pont... Lot 164
Résultat :
Estimation :
André WILDER (1871-1965). Vue de Rouen du Pont Pierre Corneille. Huile sur toile (65 x 92) signée en bas à gauche et datée. Dans son cadre d'origine. Expert : Cabinet Maréchaux - Mme Philippine Maréchaux : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10