Lot n° 153

Résultat :
Estimation :

Eugène GIRAUD (1806-1881). "Nos bons villageois", janvier 1877. Dessin à la plume, signé du monogramme vers le bas à droite et annoté. (déchirures). 30,5 x 23,5 cm. Expert : Cabinet Maréchaux - Mme Philippine Maréchaux : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10