KOROVINE. Modèle assis, 1949. Huile sur toile,... Lot 145
Résultat :
Estimation :
KOROVINE. Modèle assis, 1949. Huile sur toile, signée et datée « 49 » en bas à gauche. 100 x 73 cm. Expert : Cabinet Maréchaux - Mme Philippine Maréchaux : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10