SERRES Henri Charles de (1823-1883). Le satyre,... Lot 132
Résultat :
Estimation :
SERRES Henri Charles de (1823-1883). Le satyre, 1852. Huile sur papier marouflée sur toile. Signée et datée au verso sur le châssis et sur la toile. 27 x 21,5 cm. Expert : Cabinet Maréchaux - Mme Philippine Maréchaux : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10