ECOLE DU XIXème. Rivage animé au clair de lune,... Lot 130
Résultat :
Estimation :
ECOLE DU XIXème. Rivage animé au clair de lune, 1857. Huile sur toile datée « 1857 » en bas à droite. 21,5 x 34 cm. Expert : Cabinet Maréchaux - Mme Philippine Maréchaux : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10