Lucien MARTIAL (1892-1987). Portrait de Madame... Lot 95
Résultat :
Estimation :
Lucien MARTIAL (1892-1987). Portrait de Madame Le Roux, née Germain de Montvalon. Huile sur toile, signée en haut à droite, (69 x 53,5 cm), dans un cadre XVIIIème en bois sculpté doré (70,8 x 53,8 cm). Expert : Cabinet Maréchaux - Mme Philippine Maréchaux : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10