Ecole du XVIIIème. Portrait d'homme de qualité... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Ecole du XVIIIème. Portrait d'homme de qualité en buste. Huile sur toile marouflée sur carton (63,5 x 54). Craquelures, petits manques, repeints et soulèvements. Cadre en bois doré d'origine.