Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle, suiveur des BASSANO. L'Automne - Le Printemps. Paire de toiles. 65 x 84 cm. Restaurations anciennes et rentoilage. Expert : Cabinet Turquin - M. Stéphane Pinta : 01.47.03.48.78.