Ecole FRANCAISE fin XVIIIème-début XIXème. Bord... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE fin XVIIIème-début XIXème. Bord de rivière animé. Aquarelle gouachée. 17 x 22,5 cm (à vue). Dans un encadrement en bois sculpté et doré d'époque XVIIIème (manques)