Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Francis de LASSUS SAINT-GENIES (1925 - 2018). "Violoncelliste". Lithographie polychrome. Epreuve d’artiste signée en bas à gauche. 49 x 38 cm (à vue) encadrée sous verre.