Jean-Pierre CASSIGNEUL (né en 1935). "Symphonie... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Jean-Pierre CASSIGNEUL (né en 1935). "Symphonie en bleu". Lithographie en couleurs. Très belle épreuve justifiée « E.A. » et signée à la mine de plomb. 65,5 x 45 cm (à vue). Encadrée sous verre.