Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

Marie LAURENCIN (1883-1956) d'après. La dame aux camélias. Lithographie signée et datée "1936" en bas à droite, titrée en haut à gauche dans la planche et justifiée 153/500 avec cachet de l'A.D.G.P - 57,5x44,5cm. Encadrée sous verre.