Lot n° 193

Résultat :
Estimation :

David R Buchana (britannique du 20e siècle), une ruelle près de Plumpton Village, Sussex, huile à bord, signé en bas à gauche, H.29cm L.40cm. Exposée à la Royal Academy, 1984