Russell Dorey (Ecole britannique du XXe siècle),... Lot 173
Résultat :
Estimation :
Russell Dorey (Ecole britannique du XXe siècle), Nature morte aux poires, 1983, huile sur panneau, signée en bas à droite, H.29cm L.37cm. Exposée à la Royal Academy, 1983