Sergei Chernenko (russe du XXe siècle), scène... Lot 167
Résultat :
Estimation :
Sergei Chernenko (russe du XXe siècle), scène d'église avec une mariée et des bêtes au premier plan, huile sur toile, signée, monogrammée et datée 91 en bas à droite, H.58cm L.48cm