Lot n° 267

Estimation :

LONGWY - BARNOIN. Paire de grands vases en faïence à décor polychrome d'oiseaux et fleurs sur fond bleu ciel. Signés BARNOIN. (Un col restauré.) Haut. : 60 cm. Localisation : LTSE Magasinage.