École française vers 1720.
Portrait d'homme en cuirasse.
Toile.
(Restaurations anciennes.)
Haut. : 81 cm ; Larg. : 65 cm.
Cadre en bois sculpté doré, travail français du XVIIIe siècle.
Expert : Cabinet Éric Turquin.
Localisation : étude.