École française du XVIIe siècle, entourage d'Adrien... Lot 45
Résultat :
Estimation :
École française du XVIIe siècle, entourage d'Adrien Van der Cabel.
Galion près d'une citadelle.
Toile.
(Restaurations anciennes.)
Haut. : 29 cm ; Larg. : 48 cm.
Expert : Cabinet Eric Turquin.
Localisation : étude.