École allemande du XVIIe siècle, suiveur d'Adam... Lot 39
Résultat :
Estimation :
École allemande du XVIIe siècle, suiveur d'Adam Van Breen.
Chariots et patineurs sur une rivière gelée.
Panneau de hêtre, une planche, non parqueté.
(Restaurations anciennes.)
Haut. : 11,8 cm ; Larg. : 19,4 cm.
Expert : Cabinet Éric Turquin.
Localisation : étude.