Lot n° 38

Estimation :

École flamande du XVIIe siècle, suiveur de Coninxcloo. Convoi à l'entrée d'un village. Cuivre. (Restaurations anciennes.) Haut. : 12 cm ; Larg. : 17 cm. Expert : Cabinet Éric Turquin. Localisation : étude.