École hollandaise du XIXe siècle, suiveur de Paulus... Lot 34
Résultat :
Estimation :
École hollandaise du XIXe siècle, suiveur de Paulus Potter.
Vache à la barrière.
Panneau.
(Restaurations anciennes.)
Haut. : 26 cm ; Larg. : 22 cm.
Expert : Cabinet Éric Turquin.
Localisation : étude.