Lot n° 27

Estimation :

Charles BAUGNIET (1814-1886). Portrait d'homme. Crayon noir, signé et daté 1834 dans le bas. (Insolé.) Haut. : 20 cm ; Larg. : 16,2 cm. Dans un cadre à palmettes pampres de vignes en bois et stuc doré. Encadré, sous verre. Localisation : étude.