École du XIXe siècle.
Portrait de femme en robe... Lot 26
Résultat :
Estimation :
École du XIXe siècle.
Portrait de femme en robe à " manche à gigot ".
Crayon sur papier, signé en bas à droite F. Becad (?) et daté 183(?).
(Traces d'humidité, papier jauni.)
Haut. : 20 cm ; Larg. : 16 cm (dimensions à vue).
Encadré, sous verre.
On y joint :
École du XIXe siècle.
Portrait d'élégante.
Gravure. 190 x 150 mm. Encadrée, sous verre.
Localisation : étude.