Lot n° 23

Estimation :

Attribué à Jean-Philippe SARAZIN (XVIIIe siècle). Pêcheurs dans un paysage aux châteaux. Dessin à la plume et au lavis, signé JP. Sarazin et daté 1769 (?) à droite. (Rousseurs.) Haut. : 51,4 cm ; Larg. : 20,7 cm (hors marges). Localisation : étude.