Johann Rudolf FEYERABEND dit LELONG (Bâle 1779-1814).
Nature... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Nature morte au vase de fleurs ; nature morte au melon et coupe de fraises.
Paire de gouaches.
(Restaurations anciennes.)
Haut. : 15,2 cm ; Larg. : 20 cm (dimensions à vue).
Expert : Cabinet Éric Turquin.
Localisation : étude.