École italienne du XVIe siècle.
Deux figures, d'après un maître.
Plume, encre brune et lavis brun.
(Nombreux trous et manques, abrasions.)
Haut. : 9 cm ; Larg. : 9,5 cm.
Expert : Cabinet de Bayser.
Localisation : étude.