166. VAN CLEEF & ARPELS
Clip de revers en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes figurant un lionceau, le mufle émaillé et orné de diamants ronds de taille brillant, les yeux sertis d'émeraudes.
(Manques à l'émail et traces d'oxydation).
Signé et numéroté.
Hauteur : 4,8 cm
Poids brut : 23,4 g