44. Lot composé d'une montre de col à remontoir... Lot 44
Résultat :
Estimation :
44. Lot composé d'une montre de col à remontoir au pendant en or jaune 750 millièmes gravé, la double cuvette et la bélière en métal.
Poids brut : 18 g
Montre de col en or jaune 585 millièmes monogrammée, la bélière en métal.
(Bosses et traces de réparations pour les deux).
Poids brut : 14 g