29. Poudrier carré en argent 925 millièmes, le... Lot 29
Résultat :
Estimation :
29. Poudrier carré en argent 925 millièmes, le couvercle gravé de fleurs partiellement serti de rubis et pierres rouges. Il renferme un miroir.
Dimensions : 7,5 x 7,5 cm
Poids brut : 147 g