Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

29. Poudrier carré en argent 925 millièmes, le couvercle gravé de fleurs partiellement serti de rubis et pierres rouges. Il renferme un miroir. Dimensions : 7,5 x 7,5 cm Poids brut : 147 g