15. Montre de col en or jaune 750 millièmes, le fond uni, cadran émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures.
(Petites bosses et fêle - semble fonctionner - prévoir révision).
Signé OMEGA sur le cadran et le mouvement.
Diamètre : 2,5 cm
Poids brut : 12,6