Bague solitaire en or gris 750°/°° ornée d'un diamant taille brillant de 5,59 carats en serti griffes.
TDD: 55 (petit pont de mise à taille)
Poids brut: 7,4 g
Pré-certificat LFG N°BD025168/1 du 20.11.2020
Couleur: N-R
Pureté: SI1
Fluorescence: faible
Commentaires: témoins de la forme du brut