Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

François Jean GARNEREY (1755-1837) ou Jean-François GARNERAY. Étude de costumes pour le Magasin des Demoiselles. Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche « Garnerey ». Annotée en bas à droite : « Magasin des demoiselles Paris 51 rue Lafitte ». H. 18 x L. 13 cm. Cadre : H. 33 x L. 29 cm.