Faustin KITSIBA (XXème siècle)
Dinanderie de... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Dinanderie de cuivre orné au repoussé de masques (Punu, Fang, Byeri) et un tambour.
Signé en bas à droite F. Kitsiba.
Dim: 88,5x74, 5 cm. Dim encadré: 112x100 cm.