Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Faustin KITSIBA (XXème siècle) Dinanderie de cuivre orné au repoussé de masques (Punu, Fang, Byeri) et un tambour. Signé en bas à droite F. Kitsiba. Dim: 88,5x74, 5 cm. Dim encadré: 112x100 cm.