Jules PERAHIM (1914-2008)
Composition surréaliste aux oiseaux, 1985.
Huile sur toile.
Signé et daté en bas à droite.
81 x 100 cm.
Provenance : Galerie Auguste Comte, Lyon, fin des années 1980.