Lot n° 12

Estimation :

LOT d'or 750°comprenant : Epingle à cravate fer à cheval orné de perles (manque) Epingle à cravate à motif d'étoile ornée d'une perle Epingle à cravate ornée d'un camée Epingle à motif serpent Epingle orné d'une boule de corail facetté Epingle ornée d'une perle Poids brut total : 9,24 g