LOT d'or 750°comprenant :
Epingle à cravate fer à cheval orné de perles (manque)
Epingle à cravate à motif d'étoile ornée d'une perle
Epingle à cravate ornée d'un camée
Epingle à motif serpent
Epingle orné d'une boule de corail facetté
Epingle ornée d'une perle
Poids brut total : 9,24 g