Sans titre, 1977-78.
Acrylique et stylo-bille sur une page de magazine.
Signé et daté au dos.
Acrylic and ball-point pen on paper.
Signed and dated at the back.
29,5 x 22 cm - 11.61 x 8.66 in.
Provenance:
Krinzinger Gallery, Vienne.
Collection particulière, Genève (acquis auprès de la galerie précitée en 2001).
Cornette de Saint Cyr Paris