Lot n° 30

Franz West (né en 1947)

Estimation :

Sans titre, 1977-78. Acrylique et stylo-bille sur une page de magazine. Signé et daté au dos. Acrylic and ball-point pen on paper. Signed and dated at the back. 29,5 x 22 cm - 11.61 x 8.66 in. Provenance: Krinzinger Gallery, Vienne. Collection particulière, Genève (acquis auprès de la galerie précitée en 2001). Cornette de Saint Cyr Paris