Lot n° 27

MARY CORSE (née en 1945)

Estimation :

Untitled, 1997. Acrylique et microsphères de verre. Signée et datée au dos. Acryl en glazen microsferen. Gesigneerd en gedateerd op de achterkant. 122 x 122 cm Provenance/Herkomst: Collection Mairlot, Bruxelles. Cornette de Saint Cyr Bruxelles