Untitled, 1997.
Acrylique et microsphères de verre.
Signée et datée au dos.
Acryl en glazen microsferen.
Gesigneerd en gedateerd op de achterkant.
122 x 122 cm
Provenance/Herkomst:
Collection Mairlot, Bruxelles.
Cornette de Saint Cyr Bruxelles