Lot n° 25

Peter KLASEN (né en 1935)

Estimation :

Grand visage et écouteurs, 1969. Acrylique sur toile. Signée, datée et titrée au dos. Acrylic on canvas. Signed, titled and dated at the back. 115,4 x 80,5 cm - 45.43 x 31.69 in. Provenance: Collection Tilman, Sète. Collection particulière, Paris (acquis lors de la vente précitée). Cornette de Saint Cyr Paris