Grand visage et écouteurs, 1969.
Acrylique sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.
Acrylic on canvas.
Signed, titled and dated at the back.
115,4 x 80,5 cm - 45.43 x 31.69 in.
Provenance:
Collection Tilman, Sète.
Collection particulière, Paris (acquis lors de la vente précitée).
Cornette de Saint Cyr Paris