Studio per la specchio, 1975.
Huile sur toile.
Signée, titrée et datée 3.8.75-17.8.75 au dos.
Olie op doek.
Gesigneerd, getiteld en gedateerd 3.8.75-17.8.75 op de achterzijde.
73 x 92 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée/Prive collectie, Bruxelles.
Un certificat de l'artiste en date 11 février 1976 sera remis à l'acquéreur.
Cornette de Saint Cyr Bruxelles