Lot n° 24

Valerio ADAMI (Né en 1935)

Estimation :

Studio per la specchio, 1975. Huile sur toile. Signée, titrée et datée 3.8.75-17.8.75 au dos. Olie op doek. Gesigneerd, getiteld en gedateerd 3.8.75-17.8.75 op de achterzijde. 73 x 92 cm Provenance/Herkomst: Collection privée/Prive collectie, Bruxelles. Un certificat de l'artiste en date 11 février 1976 sera remis à l'acquéreur. Cornette de Saint Cyr Bruxelles