Lot n° 16

KIM TSCHANG-YEUL (NÉ EN 1929)

Estimation :

Goutte d'eau sur sable, 1974. Huile et sable sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée et porte le numéro 124 au dos. Olie en zand op doek. Ondertekend en gedateerd rechtsonder. Getekend en genummerd 124 op de achterkant. 100 x 100 cm Provenance/Herkomst: Collection privée/Prive collectie, Knokke. Cornette de Saint Cyr Bruxelles