Goutte d'eau sur sable, 1974.
Huile et sable sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée et porte le numéro 124 au dos.
Olie en zand op doek.
Ondertekend en gedateerd rechtsonder.
Getekend en genummerd 124 op de achterkant.
100 x 100 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée/Prive collectie, Knokke.
Cornette de Saint Cyr Bruxelles