Sans titre, circa 1970.
Peinture, fusain et frottage sur papier.
Signée en bas à droite.
Schilderen, houtskool en wrijven op papier.
Getekend rechtsonder.
50 x 65 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée/Prive collectie, Paris.
Cette œuvre est enregistrée dans les archives du Comité Tapiés sous le numéro T-9905.
Un certificat du Comité Tapies en date du 19 juillet 2019 sera remis à l'acquéreur.
Cornette de Saint Cyr Bruxelles