Waverly, 1965.
Huile sur toile.
Signée, titrée et datée au dos.
Olie op doek.
Gesigneerd, getiteld en gedateerd op de achterkant.
57 x 46 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée/Prive collectie, Anvers.
Un certificat des archives de Piero Dorazio sera remis à l'acquéreur.
Cornette de Saint Cyr Bruxelles