N°4, 1959.
Huile sur toile.
Cachet de la signature et datée au dos.
Olieverf op doek.
Stempel van de signature en datum op de achterkant.
100 x 81 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée/Prive collectie, Belgique.
Cornette de Saint Cyr Bruxelles