Deux sceaux chiffrés :
- Cigogne en bronze d'ap. FRECOURT Maurice (1890-?), signé sur la terrasse ; chiffré OS. Ht. : 9.20 cm
- Cachet au décor végétal en métal argenté (usure), chiffré LO. Ht. : 8.70 cm