TOUTI - Édition originale sur papier courant
ENVOI de l'auteur à Myriam Harry (célèbre femme de lettres de la fin du XIXe siècle) : "en toute admiration"
Reliure demi toile violette, pièce de titre en cuir, couvertures conservées