Lot n° 253

simon gustave

Roman de Sainte-Beuve paris, littéraires et artistique, 1906 in-8, 321 pages. avec une belle reliure en demi chagrin marron dos a 5 nerf orne de beaux fleurons. en très bon état . 3eme édition.