Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Un fourre-tout "Miss" en toile Gucci beige monogrammée, sangles et détails en cuir violet, ferrures dorées, fermeture à pression magnétique ouvrant sur la fermeture à glissière intérieure et les poches à glissière, numéro de série 353122 002404, 35 cm de large, 13 cm de profondeur, 24 cm de haut : Marques légères et usure de la toile. Légère usure des détails en cuir et des courroies. Voir les images.