Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Un sac Louis Vuitton en cuir Vernis jaune monogrammé "Thompson Street", poignée plate en cuir vachetta, ferrures dorées, ouverture vers une pochette intérieure, numéro d'authenticité MI1919, avec un sac à poussière, 25 cm de large, 7 cm de profondeur, 19 cm de haut : Un peu de tannage naturel au cuir vachette. Légère usure pour la garniture. Il y a une petite marque de stylo rouge sur le rabat intérieur. Légère marque sur le matériel. Marques légères à l'intérieur. Voir les images.