Sac Louis Vuitton en toile monogrammée "Speedy... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Sac Louis Vuitton en toile monogrammée "Speedy 35", détails et poignées en cuir vachette, ferrures dorées, ouverture vers une pochette intérieure, numéro d'authenticité VI872, 35 cm de large, 18 cm de profondeur, 22 cm de haut : Tannage naturel, marques et usure du cuir vachette. Marques légères sur la toile. Marques et usure aux coins, il semble qu'un "vernis" ou une "tache" ait été appliqué sur les coins à la base. Intérieur avec des particules de poussière, de légères taches et des marques de saleté. Voir les images.