Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

Un sac Louis Vuitton en toile monogrammée, à bandoulière plate en cuir vachette et fermeture à boucle, s'ouvrant sur une poche intérieure à fermeture éclair, estampillé "Louis Vuitton Paris, Made in France", 20 cm de large, 5 cm de profondeur, 19 cm de hauteur : Bon tannage naturel du cuir vachette. Usure sur toile extérieure. Porter sur la sangle de fermeture avant et un morceau de cuir supplémentaire a été fixé comme support - voir image. Intérieur avec usure, marques, éraflures et quelques taches. Il y a une petite zone sur le rabat supérieur intérieur où les coutures se sont détachées. Voir les images.